Кредиты для индивидуального предпринимателя

Практически каждый день банки разрабатывают все новые программы кредитования и условия для их получения, которыми могут воспользоваться не только физические лица, но и юридические, а так же частные предприниматели, только начинающие свой бизнес.

Кредиты

Практически каждый день банки разрабатывают все новые программы кредитования и условия для их получения, которыми могут воспользоваться не только физические лица, но и юридические, а так же частные предприниматели, только начинающие свой бизнес. Благодаря кредитным программам, разработанные банками, практически каждый индивидуальный предприниматель может оформлять деньги в кредит для развития своего бизнеса, обязуясь целиком и полностью выполнять все условия, поставленные банком для погашения кредита.
Чтобы получить кредит в банке, индивидуальному предпринимателю необходимо предоставить ряд документов: свидетельство о регистрации частного предпринимателя, залоговое имущество, которое гарантирует банку безопасность при погашении кредита, возраст заемщика составляет от 21 года. Для того, чтобы привлечь в свой банк как можно больше клиентов, руководство банка стремиться к постоянному расширению своих кредитных программ.
Частные организации и предприятия оформляют в банках не только кредиты, но пользуются такими банковскими услугами, как – факторинг и лизинг, что значительно позволяет расширить возможности индивидуального предпринимателя. Чтобы узнать на какую сумму может рассчитывать индивидуальный предприниматель, он может обратиться в банк к кредитному представителю или прибегнуть к услуги бухгалтера банка.
Залог, который индивидуальный предприниматель предоставляет в банк, должен быть не меньше той суммы, которую он рассчитывает получить. Если предприниматель не в состоянии оплатить кредит, банк изымает его залоговое имущество.

Дата публикации: 03.11.2011г.