Автокредит в \»Росбанке\»

«Росбанк» предлагает своим клиентам оформить автомобиль в кредит, тем самым стать обладателем нового автомобиля, автомобиля с пробегом, с государственной программой автокредитования

Автокредит

«Росбанк» предлагает своим клиентам оформить автомобиль в кредит, тем самым стать обладателем нового автомобиля, автомобиля с пробегом, с государственной программой автокредитования. Клиент, по своему желанию может выбрать страховать свой автомобиль или нет.
Приобретение нового автомобиля в кредит предоставляется гражданам РФ, имеющие постоянный доход и стабильную заработную плату. Кредит выдается в рублях и иностранной валюте, сроком до 60 месяцев. Процентные ставки зависят от суммы кредитования и валюты, составляют в рублях — 11,5% до 16%, в иностранной валюте – 8,5% до 13% в год. Минимальный первоначальный взнос составляет 10%. Страхование КАСКО, жизни и здоровья заемщика – обязательно.
Кредит на приобретение автомобиля иностранного производства с пробегом выдается «Росбанком» в российских рублях и иностранной валюте, сроком от полугода до 60 месяцев. Обязательно является страхование КАСКО, жизни и здоровья заемщика. Процентные ставки различные, так как зависят от валюты и срока кредитования, в рублях – 14%-16% в год, в иностранной валюте – 10%-12% в год. Данные процентные ставки действуют тогда, когда заемщик заключил договор страхования на весь срок кредита.
Требования к заемщику: гражданин РФ, возраст от 22 лет, постоянная работа и регистрация в том регионе, где присутствует отделение банка.
Документы, которые необходимо предоставить, чтобы оформить автокредит в Росбанке: паспорт гражданина РФ, водительское удостоверение, военный блеет, свидетельство о присвоении идентификационного номера, ксерокопия трудовой книжки, заверенная работодателем, документы, подтверждающие семейное положение заемщика, справка с места работы формы 2-НДФЛ.

Дата публикации: 29.11.2011