Получить экспресс кредит по паспорту

На сегодняшний день практически у каждого есть компьютер и интернет-соединение, поэтому получить заем хоть на небольшую сумму, не составит особого труда.

Получить

На сегодняшний день практически у каждого есть компьютер и интернет-соединение, поэтому получить заем хоть на небольшую сумму, не составит особого труда. На многих сайтах банка, будущему заемщику предлагается заполнить специальную анкету и ответить на вопросы, которые в ней находятся, можно считать, что денежные средства находятся в кармане у заемщика.
Так, например, Русская Заемная Компания предлагает оформить экспресс кредит по паспорту и выдать денежную сумму в размере 100000 рублей. Предоставлять справку о доходах не нужно, срок кредитования составляет 5 лет.
Но в основном, большое количество банков предлагают оформить кредит без залога и поручителей на короткий срок кредитования, от 1 недели до 1 года. Но риск банка, конечно же здесь тоже довольно большой, потому что найти заемщика по одним данным паспорта, очень тяжело в такой ситуации. Некоторые банки, чтобы себя обезопасить специально не оглашают процентные ставки по кредиту, пытаясь тем самым компенсировать себе в случае обмана со стороны заемщика, денежные средства.
Чтобы получить экспресс кредит по паспорту, необходимо предоставить и сведения о прописке, заемщик должен быть прописан в том районе, где располагается отделение банка. У тех заемщиков, у которых имеется временная прописка или они являются иногородними гражданами, требуется предоставить справку о доходах или поручителей по кредиту. И пока информация по такому клиенту не будет полностью проверена, банк не даст разрешение на кредит.
Таким образом, если заемщику срочно потребовались деньги, ему лучше обратиться в банк по месту своей регистрации, а еще лучше оформить кредитную карту, которая позволит снимать денежные средства в банкомате выбранного банка.