Беспроцентный автокредит

Всего несколько лет назад приобретение автомобиля в кредит было не только роскошью, но и имело довольно низкие показатели. Особой популярностью пользовались потребительские кредиты.

Беспроцентный

Всего несколько лет назад приобретение автомобиля в кредит было не только роскошью, но и имело довольно низкие показатели. Особой популярностью пользовались потребительские кредиты. Так как купить автомобиля в кредит было невыгодно из-за того, что были очень большие ставки по кредиту. В настоящее время приобретение автомобиля в кредит – является одним из способов покупки желаемого авто.
Банки снизили свои процентные ставки по автокредиту. Предметом залога при оформлении автомобиля в кредит служит приобретаемое автомобильное средство, что является хорошей гарантией того, что кредит вовремя и в полном объеме будет оплачен.
Чтобы привлечь в своей банк как можно больше клиентов, руководство банка устраивает различные акции и рекламные ролики, например, реклама на автомобиле.
Самым распространенным способом хоть как-то удивить своего клиент, банк предлагает оформить беспроцентный кредит, или кредит с нулевой процентной ставкой. Но прежде чем покупать автомобиль по беспроцентному кредиту, необходимо сравнить цену на автомобиль в другом автосалоне или через интернет. Возможно, тогда можно будет увидеть и соотношение цен, и та цена за автомобиль по акции будет 20%-25%. Это и будет процентная ставка, но она умело спрятана в стоимости товара. Конечно, это касается не всех банков и автосалонах. Есть банки, которые предлагают оформить беспроцентный автокредит своему проверенному клиенту с отличной кредитной историей, но основным условием является выплатить первоначальный взнос равный 50% от основной суммы автомобиля. Это подойдет тому заемщику, который располагает большими доходами.
Не стоит спешить оформлять автомобиль в первом попавшемся банке, необходимо более подробно узнать и проанализировать другие предложения и акции в различных банках.

Дата публикации: 21.12.2011