Приобретение компьютера в кредит

В настоящее время практически у каждого россиянина имеется компьютер. Но вдруг в один момент произошла непредвиденная поломка дорогого сервера, а его починка стоит так же, как и покупка нового.

Приобретение

В настоящее время практически у каждого россиянина имеется компьютер. Но вдруг в один момент произошла непредвиденная поломка дорогого сервера, а его починка стоит так же, как и покупка нового. Но в данный момент у человека нет денег, тогда основным помощником здесь выступает – кредит.
На помощь приходит всеми известный и доступный потребительский кредит, который подразумевает продажу товара покупателю с отсрочкой платежа. Кредит на компьютер выдается не на длительный срок, с вполне приемлемыми процентными ставками. Банк, оплачивает полную стоимость приобретенного товара, а покупатель, стает заемщиком банка. Все условия выплат процентов должны быть оговорены в кредитном договоре, который подписывается между покупателем и банком.
Кредит на компьютер можно оформить с минимальным первоначальным взносом или вообще без него. Кредит можно погасить досрочно.
Для оформления компьютера в кредит, заемщику необходимо предоставить в банк свой паспорт, идентификационный номер, справка с места работы. Начисленные проценты по кредиту будут зависеть от того, какой банк будет выбран, а так же от условий его кредитования.
Покупателю следует знать, что на товар, который оформлен в кредит акции и скидки не действуют.
Поэтому прежде чем оформлять компьютер в кредит следует подобрать все необходимые к нему комплектующие, определиться с банком-партнером, просмотреть условия кредитования. После всего этого предоставить в банк документы и оформить заявку на кредит. А заемщик может пользоваться компьютером, но при этом не забывать его оплачивать.