Автокредит для женщин, основные преимущества

Все чаще среди населения можно увидеть женщин-водителей, потому что в современном мире у женщин встречается довольно много проблем, решить которые необходимо быстро.

Автокредит

Все чаще среди населения можно увидеть женщин-водителей, потому что в современном мире у женщин встречается довольно много проблем, решить которые необходимо быстро. Например, заболел ребенок, которого нужно срочно отвезти в больницу; проблемы на работе – наметилась выгодная сделка и нужно как можно быстрей ехать к партнеру и другие. Естественно, что приобрести автомобиль за наличные денежные средства не у всех есть возможность, тут на помощь приходят кредитные организации и банки.
Многие банки, стремясь привлечь как можно больше клиентов, создают специальные льготные программы автокредитования: с государственным субсидированием и автокредит для женщин.
Основные преимущества автокредитования для женщин:
1. Кредит может выдаваться на приобретение нового или подержанного автомобиля или на его ремонт. Купать автомобиль можно как российского так и иностранного производства.
2. Достаточно длительные сроки кредитования, до 7 лет.
3. Минимальный пакет документов, некоторые банки требуют предоставить только один паспорт или же водительское удостоверение.
4. Оформление кредита без первоначального взноса.
5. Разумные процентные ставки, которые составляют от 11%.
6. Выбор банка, который не требует обязательного страхования КАСКО от заемщика.
7. В некоторых банках большой срок действия положительного решения о выдаче кредита, около 27 дней. Этого срока будет достаточно, чтобы женщина могла спокойно собрать документы и оформить в свою собственность автомобиль.
Это, возможно, именно те преимущества автокредитования, которые подходят для многих женщин-водителей.