Сельскохозяйственный кредит

Российская Федерация имеет очень большую территорию, на которой располагается огромное количество полей, ферм.

Сельскохозяйственный

Российская Федерация имеет очень большую территорию, на которой располагается огромное количество полей, ферм. Для человека это не легкий труд, поэтому при большом хозяйстве просто необходимо иметь специализированную технику. Для многих людей, которые занимаются сельским хозяйством, собранный с полей или деревьев урожай – является основным источником доходов. Шифровать md5 хэш? Легко! Шифрование md5 хэша только на известном сайте http://sitespy.ru.
А для того, чтобы бизнес процветал нужны деньги для его развития.
Что же такое сельскохозяйственный кредит?
Это отдельная программа заимствования, которая четко направлена на целевое назначение. Условия кредитования формируются отдельно для каждого клиента. Как правило, кредит предоставляется заемщику на срок 24 месяцев, выдается на определенные цели, решения важных задач.
Кредитование сельскохозяйственных заемщиков несколько отличается от кредитования обычных лиц. Так, например, заемщик выращивает какую-то сельскохозяйственную культуру, прибыль с нее он получает только после продажи, следовательно, кредит будет гаситься уже после. Ему, по возможности будет предложена программа кредитования с отсрочкой на 2-3 месяца.
В некоторых форс-мажорных ситуациях, таких как: падеж скота, засуха, финансовые учреждения могут пойти навстречу заемщику и увеличить время отсрочки. Процентная ставка на сельскохозяйственный кредит составляет от 14% до 17% в год.
Для получения кредита нужно: написать заявление на получение кредита, а так же полный пакет документов, которые могут потребовать сотрудники финансового учреждения.
Какие банки готовы предоставить кредит на сельскохозяйственную продукцию? В основном это касается «Россельхозбанка», который своим клиентам на выгодных условиях предлагает оформить кредит.
Условия предоставления кредита от «Россельхозбанка»:
1. Сумма кредита не должна превышать 80% стоимости партии молодняка
2. Кредит выдается на 5 лет
3. Льготный период составляет 1 год с момента оформления займа
4. Залоговое обеспечение
5. Погашается кредит ежемесячно или каждый квартал
6. Банк может оставить за собой право на получение комиссионных сборов согласно тарифам