Новая кредитная линейка МДМ Банка для СМБ

МДМ Банк объявил о запуске новой линейки кредитов для сегмента малого и среднего бизнеса. Это продукты «МДМ-Универсальный», «МДМ-Капитал», «МДМ-Контракт», «МДМ-Экспресс» и «Овердрафт». По кредитам предусматриваются различные варианты залогообеспечения. Поручителями по кредиту могут являться супруг заемщика, собственники бизнеса или третьи лица.01.06.2014

Новая

МДМ Банк объявил о запуске новой линейки кредитов для сегмента малого и среднего бизнеса. Это продукты «МДМ-Универсальный», «МДМ-Капитал», «МДМ-Контракт», «МДМ-Экспресс» и «Овердрафт». По кредитам предусматриваются различные варианты залогообеспечения. Поручителями по кредиту могут являться супруг заемщика, собственники бизнеса или третьи лица.

Все программы, вошедшие в новую кредитную линейку, рассчитаны на пополнение оборотных средств, инвестиционные цели, приобретение недвижимости и транспортных средств, охранные услуги в Москве и рефинансирование кредитов других банков. Также средства могут быть использованы на другие нецелевые программы.

Продукт «МДМ-Универсальный» теперь предусматривает максимальную сумму займа в 200 миллионов рублей. Годовая ставка по рублевому кредиту находится в пределах 13,6-17 процентов годовых. Кредитные средства предоставляются на срок до 10 лет. Срок кредитования зависит от цели использования денег. Для приобретения коммерческой недвижимости, оборудования или транспортных средств банк предлагает кредит «МДМ-Капитал». Программа «МДМ-Контракт» предназначена для покупки комплектующий, сырья и товаров для последующей продажи.

По словам представителей МДМ Банка, продукты, входящие в состав новой кредитной линейки, полностью отвечают всем потребностям бизнеса, а различные варианты залога по кредиту повышают вероятность его получения.