Где оформить кредит на Citroen в Москве

По словам главы Citroen Линды Джексон, руководство компании рассматривает несколько вариантов модели, способной заменить нынешний С5. Автомобиль должен стать более простым, но одновременно стильным. Специалисты Citroen намерены отказаться от ряда опций, которые более не нужны клиентам. Джексон добавила, что это не означает переход к чисто бюджетной модели — это не стратегия компании.18.10.2015

Где

По словам главы Citroen Линды Джексон, руководство компании рассматривает несколько вариантов модели, способной заменить нынешний С5. Автомобиль должен стать более простым, но одновременно стильным. Специалисты Citroen намерены отказаться от ряда опций, которые более не нужны клиентам. Джексон добавила, что это не означает переход к чисто бюджетной модели — это не стратегия компании. Различные издания пишут, что в новой модели планируется отказаться от гидропневматической подвески, вместо которой будут использоваться более дешевые и простые технологии, включая разработки посторонних поставщиков.

В настоящее время Citroen официальный дилер в Москве является компания Аарон-Авто. Центр реализован в современном стиле 3-S комплекса, что подразумевает продажи, обслуживание и запасные части в одном месте (Sales, Service, Spares). Это стандарт французского автопроизводителя, который поддерживается во всех странах. В салоне компании представлены новейшие и классические модели, в числе которых поклонники легендарного французского автомобиля обязательно подберут себе машину по своему вкусу и предпочтениям. Салон также предлагает модели коммерческих автомобилей, которые славятся своей надежностью и универсальностью.

Своим основным направлением бизнеса этот дилер ситроен считает услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей. Услуги для клиентов предоставляются на всех этапах владения машиной. Это целый комплекс услуг, включающий:

— приобретение автомобиля в кредит, лизинг, услугу тред-ин;
— страхование;
— продажа и монтаж аксессуаров и дополнительных устройств;
— реализация запасных частей;
— консультационная и техническая помощь в дороге.

К услугам клиентов предоставляется просторный шоу-рум, построенный по стандартам французского бренда. Имеется возможность подключиться к Wi-Fi, выпить кофе или свежего сока. Компания иметт свой сайт в интернете, который находится по адресу: aaron-citroen.ru. На страницах ресурса подробно описаны услуги, имеется возможность записаться на СТО или тест-драйв, рассчитать сумму кредита.