Добровольное медицинское страхование

Положительные стороны ДМС (добровольное медицинское страхование) давно затмили ОМС (обязательное медицинское страхование).
Существует множество программ основанных на ДМС, и главное, не ошибиться при выборе. Цены программ ДМС варьируются в зависимости от предоставляемых и входящих туда услуг. Однако, чтобы выбрать то, что действительно вам нужно, обратитесь к профессиональному брокеру. Он вам сможет объяснить, что входит в ДМС, что для этого нужно, и какую сумму стоит подготовить. Чтобы лишний раз подстраховаться представим то, что подразумевает под собой медицинское обслуживание.

Добровольное

Положительные стороны ДМС (добровольное медицинское страхование) давно затмили ОМС (обязательное медицинское страхование).
Существует множество программ основанных на ДМС, и главное, не ошибиться при выборе. Цены программ ДМС варьируются в зависимости от предоставляемых и входящих туда услуг. Однако, чтобы выбрать то, что действительно вам нужно, обратитесь к профессиональному брокеру. Он вам сможет объяснить, что входит в ДМС, что для этого нужно, и какую сумму стоит подготовить. Чтобы лишний раз подстраховаться представим то, что подразумевает под собой медицинское обслуживание. Во-первых у вас появится возможность вызова врача на дом, как стоматолога так и скорую медицинскую помощь, иными словами у вас есть право на поликлиническое обслуживание. Во-вторых, вы имеете право обслуживаться в стационаре при экстренной необходимости. В-третьих, стоматологическое обслуживание должно производиться профессионалом, и в специализированной стоматологической клинике. В-четвёртых, медицинское обслуживание предусматривает программы по ведению беременности и программу «Роды». Вы имеете право на то, чтобы ваш ребёнок обслуживался от 0 до 18 летнего возраста, как по стандартным, так и по индивидуальным программам, это в-пятых. И последнее, чем занимается ДМБ так это санаторно-курортным обслуживание, что очень важно для собирающихся отдохнуть. Помните про эти обязанности и не будете обманутыми.