Кредит на образование в \»МИБанке\»

«Международный Инвестиционный Банк» оформить образовательный кредит на оплату обучения. Сумма кредита в год по данному кредиту будет составлять не более 70% стоимости обучения за год, которая указана в договоре, но и не более 50% совокупного дохода всей семьи. Кредит выдается по кредитной линии частями, которые необходимы для оплаты всего учебного семестра.

Кредит

«Международный Инвестиционный Банк» оформить образовательный кредит на оплату обучения. Сумма кредита в год по данному кредиту будет составлять не более 70% стоимости обучения за год, которая указана в договоре, но и не более 50% совокупного дохода всей семьи. Кредит выдается по кредитной линии частями, которые необходимы для оплаты всего учебного семестра. Договор может заключаться и с самим учащимся и с его представителем. По данному договору представитель несет ответственность за своевременные платежи по кредиту.
Для того, чтобы получить кредит на образование, необходимо: сдать вступительные экзамены в высшее учебное заведение, подписать договор о зачислении студента, заключить с банком договор, для того чтобы линия лимита была открыта, внести на свой счет сумму в размере 30% от основной суммы, предоставить банку счет на оплату обучения за семестр.
После всех этих действий банк полностью перечисляет всю полную оплату за обучение.
Преимущества такого кредитования: кредитная линия будет открыта на все время обучения и проценты начисляются только на фактическую задолженность, процентная ставка не высокая, нет дополнительных платежей и комиссий, кредит оформляется без залога, достаточно удобный график погашения по кредиту, подход к каждому клиенту – индивидуально.
Документы, необходимые на получение кредита: заявление от заемщика о том, что он хочет оформить образовательный кредит, паспорт или другой документ, подтверждающий личность заемщика, договор с учебным заведением, копия трудовой книжки, заверенная работодателем, справка формой 2-НДФЛ, предоставить нотариально заверенное письменное согласие от представителя учащегося или его родителей.