Кредитование в \»ЭлкаБанке\»

«ЭлкаБанк» осуществляет возможность кредитования различных категорий клиентов – от частных предпринимателей и вкладчиков до предприятий малого бизнеса, а так же крупных корпораций.Кредитование
«ЭлкаБанк» осуществляет возможность кредитования различных категорий клиентов – от частных предпринимателей и вкладчиков до предприятий малого бизнеса, а так же крупных корпораций. Специалисты банка к каждому клиенту, в различных жизненных ситуациях, подходят индивидуально. Специальные программы кредитования, которые разработаны банком позволяют расширить финансовые возможности каждого клиента. Специальные и гибкие схемы выплат по кредиту позволят возвращать кредит довольно максимальным способом.
Банк предлагает воспользоваться такими видами кредитования: кредитная линия с лимитом задолженности, а так же с лимитом выдачи. Выдача производится по заявлению заемщика в суммах, которые не должны превышать лимит; овердрафт – его лимит устанавливается в размере около 50% от чистых поступлений на расчетный счет заемщика. Те средства, которые не были использованы заемщиком, списываются на погашение ссудной задолженности. Сроки кредитования от 1 года до 3 лет. Для каждого клиента процентная ставка начисляется индивидуально, от 12% до 24%.
Обеспечением обязательств по кредиту выступают: как залог движимого и так недвижимого имущества, банковская гарантия, поручительство третьих лиц, возможны и другие виды обеспечения.
Документы, которые необходимы для оформления кредита: анкета-заявление, справка об открытии банковского счета, документы, которые подтверждают использование кредита, выписку из Единого Государственного Реестра Юридического Лица, справку о состоянии расчетов по сборам, взносам, налогам.