Кредитная программа в банке \»Транспортный\»

Банк «Транспортный» предлагает воспользоваться новой кредитной программой «Кредит земельный без переплаты» для приобретения земельных участков.

Кредитная

Банк «Транспортный» предлагает воспользоваться новой кредитной программой «Кредит земельный без переплаты» для приобретения земельных участков.
Кредит «Земельный» выдается на приобретение земельных участков под залог приобретаемого земельного участка. Земельные участки, которые предлагаются к покупке характеризуются благоприятной экологией, транспортной доступностью, так как находятся около шоссе, и могут оперативно быть подключены все коммуникации (газ, водопровод, канализация, свет).
Основные преимущества оформления кредита: возможность получить предварительное решение по телефону, у банка отсутствуют скрытые комиссии, заемщик может сразу стать собственником земельного участка, для оформления кредита требуется минимальный пакет документов, заявка рассматривается бесплатно. Банком могут быть предоставлены дополнительные услуги: банковская карточка выдается на льготных условиях, атак же бесплатное предоставление пакета услуг «Удобно».
Для того, чтобы получить кредит необходимо: собрать все документы и предоставить их в банк, открыть текущий счет в банке и внести в него первоначальный взнос в размере 10% от общей стоимости земельного участка, получить решение от банка, заключить с продавцом договор купли-продажи, а так же заключить с банком кредитный договор.
Основные требования банка: гражданство РФ, на момент оформления кредита заемщику должно исполниться 21 год, постоянная прописка в Москве или в Московской области, иметь стабильную работу, с хорошим окладом, наличие положительной кредитной истории.