Потребительское кредитование в \»Риабанке\»

На сегодняшний день одной из наиболее удобных форм кредитования в банке «Риабанк» является ипотечное кредитование. Он пользуется спросом у населения и активно развивается.

Потребительское

На сегодняшний день одной из наиболее удобных форм кредитования в банке «Риабанк» является ипотечное кредитование. Он пользуется спросом у населения и активно развивается. Основной особенностью потребительского кредитования в «Риабанке» считается быстрое оформление кредита без большого количества документов. Кредит в «Риабанке» двух видов: краткосрочный, который оформляется на один год и долгосрочный – срок кредитования составляет 5 лет. Эти два вида потребительского кредита могут выдаваться с обеспечением залога и без обеспечения.
Банк оформляет потребительский кредит на такие нужды: продажа товаров с отсрочкой платежа, целевой кредит выдается на покупку определенного вида товаров, расчет проводится по безналичному счету, сами деньги клиенту не выдаются и нецелевой кредит — предусматривает выдачу денежных средств на руки заемщику.
Самый удобный способ потребительского кредитования – это пользование кредитной карточкой.
Основные преимущества пользования кредитной картой: с кредитной картой удобно приобретать товары, конвертировать валюту, путешествовать. Сразу отпадает необходимость носить с собой крупные суммы денег. Сейчас в каждом магазине присутствуют терминалы по оплате покупок. Использовать кредитную карту можно при отдыхе в гостинице, отеле. С помощью кредитной карты заемщик может контролировать свои расходы и получать своевременные отчеты по трансакциям.
Для того, чтобы оформить потребительский кредит необходимо обратиться к специалистам «Риабанка», которые помогут в кратчайшие сроки осуществить мечту, приобрести желаемую вещь на длительный срок.