Льготная программа по автокредитованию в банке \»Агророс\»

Банк «Агророс» предлагает своим клиентам воспользоваться специальной программой автокредитования. Банк выдает кредит физическим лицам с целевым использованием для приобретения транспортного средства российского или иностранного производства.Льготная
Банк «Агророс» предлагает своим клиентам воспользоваться специальной программой автокредитования. Банк выдает кредит физическим лицам с целевым использованием для приобретения транспортного средства российского или иностранного производства. Можно приобрести в кредит не только автомобили, но и мотоциклы, которые имеют паспорт транспортного средства.
Банк «Агророс» получил разрешение на то, чтобы вступить в специальную государственную программу по льготному автокредитованию. Благодаря такой программе можно получить субсидию для оплаты части процентов по автокредиту.
Основные условия для получения льготного автокредита: кредит предоставляется на покупку новых автомобилей, которые не состоят в государственном регистрационном учете, отечественных и иностранных марок; стоимость автомобиля не должна превышать 600000 рублей; кредит предоставляется не только для приобретения легкового автомобиля, но и для коммерческого транспорта; кредит выплачивается в течении 36 месяцев.
Согласно условиям программы, размер субсидии составляет около 2/3 ставки, которая устанавливается Центральным Банком Российской Федерации.
Для того, чтобы получить льготный автокредит необходимо: подобрать автомобиль в автосалоне, предоставить документы (паспорт, водительское удостоверение, копию паспорта ТС, предоставить счет на оплату автомобиля); подписать в банке кредитный договор и договор залога, оформить договор страхования автомобиля.
Теперь можно пользоваться автомобилем, согласно новой программе по льготному кредитованию.