Потребительский кредит в банке \»Нордеа\»

Банк «Нордеа» предоставляет оформить потребительский кредит частным лицам в трех валютах – российских рублях, долларах США и евро. Получить потребительский кредит в банке легко, так же как и распорядиться денежными средствами на свое усмотрение.Потребительский
Банк «Нордеа» предоставляет оформить потребительский кредит частным лицам в трех валютах – российских рублях, долларах США и евро. Получить потребительский кредит в банке легко, так же как и распорядиться денежными средствами на свое усмотрение.
Основные преимущества в банке: заявление на оформление кредита рассматривается в короткие сроки, заявка на оформления кредита рассматривается бесплатно и действует еще в течении одного месяца, комиссии за открытие и ведения счета отсутствуют, сумма кредита зачисляется на пластиковую карту, которой можно пользоваться на льготных условиях.
Условия кредитования: кредит может быть оформлен с поручителем и без него, но тогда процентная ставка без поручителя будет немного больше. Срок кредитования составляет от шести месяцев до шестидесяти. Банком предусмотрены штрафы, если заемщик вовремя не оплатил кредит.
Обеспечение кредита возможно на усмотрение клиента банка. Поручителем может выступать физическое и юридическое лицо. Возможно страхование, но только за личный счет заемщика по потребительскому кредиту.
Требования банка для получения кредита: гражданство РФ, постоянная регистрация в том районе, где есть отделение банка, возраст заемщика должен быть 21 год, иметь стаж работы, около одного года.
Документы для оформления потребительского кредита: заявление заемщика на кредит, паспорт гражданина РФ, водительское удостоверение, военный билет, свидетельство о присвоении идентификационного номера, предоставить копию трудовой книжки, заверенную работодателем.