Кредит на образование в банке \»Пушкино\»

Банк «Пушкино» предоставляет оформить образовательный кредит. для оплаты услуг в образовательных учреждениях, высших, средне профессиональных. Кредит предоставляется в рублях, денежные средства зачисляются на текущий счет банка.

Кредит

Банк «Пушкино» предоставляет оформить образовательный кредит. для оплаты услуг в образовательных учреждениях, высших, средне профессиональных. Кредит предоставляется в рублях, денежные средства зачисляются на текущий счет банка. После чего денежные средства будут перечислены по данным реквизитам в эти учреждения. Возраст заявителя на момент оформления кредита должен составлять 18 лет. Кредит могут оформить граждане РФ, которые являются студентами или абитуриентами, а так же их родственники, которые смогут оплачивать данный кредит. Обязательно наличие прописки в том регионе, где присутствует отделение банка, имеющие
Оплачиваемую работу, стабильный заработок. Кредит может предоставляться на срок от 6 до 36 месяцев, с суммой – до 200000 рублей.
Дополнительные комиссии за пользование кредита отсутствуют. Так же банком предусмотрено досрочное погашение по образовательному кредиту. Доходы заемщика должны быть обязательно проверены сотрудниками банка. Заемщик заполняет анкету, в течении часа банк рассматривает эту анкету и выносит свое решение, если оно положительное, то подписывается кредитный договор. Денежные средства поступают в тот день, который указан в кредитном договоре, позже он автоматически перечисляется на счет учебного заведения.
Документы, которые надо предоставить: паспорт гражданина РФ, копию всех его страниц, справку с места работы за последние шесть месяцев, копию трудовой книжки, которая заверяется или работодателем или его бухгалтером, другие документы, которые могут подтвердить дополнительный доход.