Потребительский кредит в банке \»Каспий\»

Кредит в коммерческом банке «Каспий» предоставляется на различные потребительские нужды. Процентная ставка для каждого клиента рассчитывается индивидуально и может составлять от 24% до 36% в годПотребительский
Кредит в коммерческом банке «Каспий» предоставляется на различные потребительские нужды. Процентная ставка для каждого клиента рассчитывается индивидуально и может составлять от 24% до 36% в год. Кредитование производится на срок от трех месяцев до 36 месяцев. Выдается кредит в рублях, максимальная сумма кредитования – до 3000000 рублей. Кредит можно оформить в любом офисе банка «Каспий». Так же банк при оформлении большой суммы кредита, может учитывать совокупный доход всех членов семьи заемщика.
По своему желанию, заемщик может застраховать свою жизнь и трудоспособность. Кредит оплачивается ежемесячно, равной суммой. Предусматривается досрочное погашение, полное или частичное, без взимания штрафов и дополнительных комиссий.
Если по какой-то причине заемщик не оплатил вовремя кредит, он обязан доложить сведения в банк. Так как банк, за несвоевременную оплату процентов и погашения кредита налагает штрафы на заемщика. За один день просрочки насчитывается сумма 0,5% от непогашенной суммы.
Требования к заемщику: гражданин РФ, возраст от 21 года, регистрация и прописка должны быть в районе присутствия банка или его филиала, подтвержденный доход, иметь в наличии залоговое обеспечение, наличие положительной кредитной истории и отсутствие долгов перед другими банками.
Документы для оформления кредита: паспорт гражданина РФ, справка с места работе и о зарплате, копия трудовой книжки, водительское удостоверение, военный билет.
Но банк, по своему усмотрению может потребовать от заемщика и дополнительных документов.