Кредитование в \»Милбанке\»

«Милбанк» предоставляет кредиты на срок от одного года до трех лет, с годовой процентной ставкой от 20% до 26%. Кредит выдается в российских рублях. Погашается кредит один раз в месяц, равным платежом. Continue reading «Кредитование в \»Милбанке\»»

Ипотечная программа в \»МФБанке\» \»Новые снегири\»

«МФБанк» предлагает новую программу ипотечного кредитования «Новые снегири», которая рассчитана специально для покупки квартир, таунхаусов в загородном комплексе «Новые снегири». Continue reading «Ипотечная программа в \»МФБанке\» \»Новые снегири\»»

Оформление кредита для бизнеса в банке «Взаимодействие»

Банк «Взаимодействие» специально для своих постоянных клиентов разработал удобные и простые кредитные программы для различных целей, которые гарантируют не только внесение больших инвестиций в развитие бизнеса, но так же и решение многих задач Continue reading «Оформление кредита для бизнеса в банке «Взаимодействие»»

Приобретение автомобиля без посредника в «Свердловском Губернском банке»

Автокредит в «Свердловском Губернском банке» позволяет приобрести автомобиль физическим лицам без посредника. Continue reading «Приобретение автомобиля без посредника в «Свердловском Губернском банке»»

Кредит на образование в банке \»Пушкино\»

Банк «Пушкино» предоставляет оформить образовательный кредит. для оплаты услуг в образовательных учреждениях, высших, средне профессиональных. Кредит предоставляется в рублях, денежные средства зачисляются на текущий счет банка. Continue reading «Кредит на образование в банке \»Пушкино\»»

Ипотека в банке «Открытие»

Ипотека в банке «Открытие» — наиболее удобный и доступный способ купить квартиру или загородный дом в короткий срок. Приобрести на выгодных условиях ипотечный кредит под залог квартиры или же другого объекта недвижимости. Continue reading «Ипотека в банке «Открытие»»

Вклады в коммерческий банк \»Легион\»

Акционерный коммерческий банк «Легион» дает возможность своим клиентам не только сохранить сбережения, но и приумножить капитал вкладчика. Банк учитывает финансовые возможности и потребности всех своих клиентов, даже если первоначальная сумма вклада небольшая. В Continue reading «Вклады в коммерческий банк \»Легион\»»

Условия кредитования физических лиц в «Ипозембанке»

«Ипозембанк» выдает потребительские кредиты на таких условиях: кредит оформляется в рублях, сроком до одного года. Минимальная сумма, которую может выдать банк составляет 30000 рублей, а максимальная – выдается согласно предоставленным документам о доходе заемщика, а так же при наличии поручителя. Continue reading «Условия кредитования физических лиц в «Ипозембанке»»