Распространенные способы мошенничества в области потребительского кредитования

Россия, как большая и развитая страна так же переживает настоящий бум в области потребительского кредитования. Continue reading «Распространенные способы мошенничества в области потребительского кредитования»

Какие возможны схемы обмана при сдачи квартиры в аренду

Не у всех есть возможность приобрести квартиру, поэтому многие российские граждане, арендуют квартиры на длительное время. Continue reading «Какие возможны схемы обмана при сдачи квартиры в аренду»

Что такое молодежный кредит

Молодежный кредит – это довольно таки новый вид кредитования, но на сегодняшний день уже функционирует несколько программ, которые предусматривают молодым гражданам кредиты на приобретение или строительство жилья на льготных условиях при поддержки государственного финансирования. Continue reading «Что такое молодежный кредит»

Как можно уменьшить свой кредит

Банки предлагают порой своим клиентам довольно таки завышенные процентные ставки, поэтому заемщики хоть и оформляют кредиты, но стараются как можно раньше выплатить всю сумму кредита, а не растягивать ее на десятки лет. Continue reading «Как можно уменьшить свой кредит»

Где можно еще оформить кредит кроме банка

В Законе «О банках и банковской деятельности», говорится, что небанковская кредитная организация – это финансовое учреждение имеющее право на осуществление банковских операций. Continue reading «Где можно еще оформить кредит кроме банка»

Приобретение компьютера в кредит

В настоящее время практически у каждого россиянина имеется компьютер. Но вдруг в один момент произошла непредвиденная поломка дорогого сервера, а его починка стоит так же, как и покупка нового. Continue reading «Приобретение компьютера в кредит»

Как распределяются долги между супругами после развода

При разводе супругов, сотрудникам банка не важно, на кого был оформлен кредит, так как все долги должны быть выплачены в полном объеме. Continue reading «Как распределяются долги между супругами после развода»

Как банк может проверить заемщика

Даже небольшие банки не могут в полном объеме проверить каждого заемщика. Но это не значит, что банки не проверяют данные о своих клиентов, так как они могли бы понести значительные финансовые потери. Continue reading «Как банк может проверить заемщика»