Приобретение автомобиля в кредит без прописки

Автомобиль в кредит – стал доступным практически каждому, от российского подержанного автомобиля и до иномарки: hyundai genesis coupe, Volvo, Peugeot, jaguar. Continue reading «Приобретение автомобиля в кредит без прописки»

Электронная карта 2012 года

Новая электронная карта для жителей Российской Федерации – это своеобразный паспорт. Такая карта должна быть у каждого жителя России, она включает в себя все личные данные, данные документов держателя карты, его кредитную историю, а так же многое другое. На электронную карту будут перечисляться заработная плата, пенсии, стипендии, операции по выдачи или получении денежных средств, можно будет проводит через любой банкомат. Continue reading «Электронная карта 2012 года»

Можно ли получить автокредит с плохой кредитной историей

Возможность получения кредита в любом существует, но это процесс долгий и трудный. В основном это будет зависеть от того, какой был предыдущий кредит по сумме, какая задолженность осталась по нему. Continue reading «Можно ли получить автокредит с плохой кредитной историей»

Могут ли банки выдать ипотечный кредит, если квартира находится в долевой собственности?

Стать обладателем квартиры – это мечта практически каждого. Но, что делать в том случае, если квартира, полученная в наследство, находится в долевой собственности и разделается между несколькими родственниками? Continue reading «Могут ли банки выдать ипотечный кредит, если квартира находится в долевой собственности?»