Что такое «Дошкольная» карта и как ее получить

Дошкольная карта предназначена главным образом для получения доплаты на ребенка и все выплаты по ней гарантируют целевое расходование денежных средств исключительно на ребенка: на продукты питания, одежду, лекарства, игрушки. Continue reading «Что такое «Дошкольная» карта и как ее получить»

Оформление моей нулевки

Хочу Вам рассказать о своем не самом удачном жизненном опыте и о тех людях, которые в трудный период пришли на помощь. Пару лет назад, вдохновленная идеями, мелькающими то и дело на просторах интернета, я решила внести разнообразие в свою жизнь. Внезапно родилась идея организовать свой бизнес. По профессии я технолог швейного производства и решила заняться пошивом мягких игрушек. В свое время это занятие было очень увлекательным хобби для меня. Подготовка документов и стояние в очередях меня, конечно, утомили, но вдохновения было с избытком.

Continue reading «Оформление моей нулевки»

Как можно получить банковскую гарантию

Никто из нас не может быть застрахован от финансовых рисков, которые произошли из-за финансовых потерь. В особенности такой риск увеличивается на начальной стадии, когда зарождаются деловые отношения между субъектами хозяйственной деятельности, тогда, когда еще отсутствует доверие между двумя сторонами. Continue reading «Как можно получить банковскую гарантию»

Можно ли расторгнуть потребительский кредит и как это сделать?

Иногда, потребитель оформивший товар в кредит в одном банке, вдруг находит иной банк с выгодными условиями кредитования. Continue reading «Можно ли расторгнуть потребительский кредит и как это сделать?»

Выдача кредитов бюджетникам

До наступления кризиса в Российской Федерации, бюджетная сфера практически не рассматривалась банками как серьезная клиентура, потому что зарплаты были настолько малы, что некоторым не хватало даже на еду, другое дело – предприниматели или деловые люди, на которых кризис особо не сказался. Continue reading «Выдача кредитов бюджетникам»