Как оплатить кредит через интернет?

Стоить знать, что при оплате кредита через интернет, необходимо не только иметь компьютер или ноутбук, но так же прийти в офис выбранного кредитного учреждения и подписать все документы, которые позволяют выплачивать долг при помощи интернета. Continue reading «Как оплатить кредит через интернет?»

Как оформить потребительский кредит заемщику пенсионного возраста?

Потребительский кредит оформляет сегодня большое количество российского населения. Но среди этого населения выделяется одна группа – пенсионеры, именно им многие финансовые учреждения выдают с большой опаской кредиты. Continue reading «Как оформить потребительский кредит заемщику пенсионного возраста?»

Что необходимо сделать, чтобы избежать штрафов при несвоевременном погашении кредита?

Что необходимо предпринять заемщику, если он вовремя не может погасить свой кредит? Некоторые банки допускают просрочку по кредиту только 1 раз. Continue reading «Что необходимо сделать, чтобы избежать штрафов при несвоевременном погашении кредита?»

Как заемщик может распоряжаться квартирой, приобретенной в ипотеку?

Заемщик, оформивший кредит под залог недвижимости, не имеет полного права распоряжаться приобретенной квартирой, так как она является залоговым обеспечением, это так же касается и жилья, которое было приобретено в ипотеку. Continue reading «Как заемщик может распоряжаться квартирой, приобретенной в ипотеку?»

Как банки обманывают своих клиентов

Даже, несмотря на законы, банки любыми путями пытаются обманывать своих клиентов, а клиентам ничего не остается делать, как мириться с этим, так как иногда в непредвиденных ситуациях, оформить кредит крайне необходимо. Continue reading «Как банки обманывают своих клиентов»