Выгодный экспресс-кредит

Как известно, спрос рождает предложение, поэтому большинство россиян, при срочной необходимости в денежных средствах, чтобы не бегать по родственникам и друзьям – предпочитают воспользоваться кредитными продуктами. В связи с этим, многие банки предлагают своим клиентам выгодные условия кредитования. Continue reading «Выгодный экспресс-кредит»

Как можно избавиться от долгов по кредиту в безвыходной ситуации?

Зачастую, долги по кредитам вносят довольно сильное напряжение в семейные отношения, а так же отрицательно влияют на работоспособность с коллективом, в некоторых случаях ухудшают здоровье. Continue reading «Как можно избавиться от долгов по кредиту в безвыходной ситуации?»

Как можно получить распечатку из банка

Как правило, распечатка о состоянии банковского счета требуется в том случае, когда оформляется виза. Но кроме этого, распечатка может потребоваться и при уплате штрафа, налога, государственной пошлины. Continue reading «Как можно получить распечатку из банка»

Может ли гражданин Украины получить кредит в российском банке?

В принципе, в Российской Федерации нет юридических препятствия для предоставления кредитов и займов иностранным гражданам. Continue reading «Может ли гражданин Украины получить кредит в российском банке?»