Как решить проблемы с кредитом?

Для некоторых займы не являются большой проблемой, потому что большинство заемщиков берут кредиты и возвращают их вовремя. В основном деньги в долг – способ решения каких-либо проблем. Continue reading «Как решить проблемы с кредитом?»

Дополнительные кредитные карты, выгодны ли они?

У многих жителей Российской Федерации имеется в наличии 2 или 3 пластиковых карты, которые были оформлены в разных финансовых учреждениях и на разных условиях кредитования. Известно, что получить кредитные пластиковые карты можно только в банках. Continue reading «Дополнительные кредитные карты, выгодны ли они?»

Что такое эмоциональные расходы?

Под эмоциональными расходами следует понимать траты, которые совершает человек при покупке ненужных товаров. Такие приобретения могут сделаны как в моменты радости, так и от скуки или при депрессии. Continue reading «Что такое эмоциональные расходы?»

Чем могут быть опасны малоизвестные конторы?

Где лучше взять кредит, чтобы не переплачивать большие проценты частным банкам? Наверно данный вопрос задает себе каждый человек, который срочно нуждается в деньгах. Continue reading «Чем могут быть опасны малоизвестные конторы?»