Если нет первоначального взноса, как можно получить ипотеку?

Первоначальный взнос – представляет собой денежную сумму, которую заемщик должен внести для получения не только ипотеки, но и других кредитов. Continue reading «Если нет первоначального взноса, как можно получить ипотеку?»

Чем готовы рискнуть заемщики, для того, чтобы получить кредит?

Не всегда получить кредит – просто. Поэтому, если заемщик хочет получить потребительский кредит быстро и большой суммой и с маленькой процентной ставкой, то за это ему придется хорошенько попотеть. Continue reading «Чем готовы рискнуть заемщики, для того, чтобы получить кредит?»

Как правильно закрыть кредит и заплатить последний взнос?

Некоторые заемщики считают, что заплатив последний взнос по кредиту, они сразу е прекратили с банком все кредитно-финансовые отношения. Continue reading «Как правильно закрыть кредит и заплатить последний взнос?»

Что такое товарищество собственников жилья?

Товарищество собственников жилья – представляет собой объединение граждан, которые имеют в собственности жилые помещения в многоквартирных домах. Continue reading «Что такое товарищество собственников жилья?»

Почему возрастают цены на недвижимость?

Рынок недвижимости на сегодняшний день – самый популярный среди инвесторов. Поэтому обычным людям не просто понять, почему цены на недвижимость постоянно растет. Continue reading «Почему возрастают цены на недвижимость?»

Процентная ставка и первоначальный взнос по автокредитам

Наверно каждый из нас, когда хочет оформить кредит, обращается сразу в несколько банков, чтобы определить для себя наилучшие условия кредитования. Continue reading «Процентная ставка и первоначальный взнос по автокредитам»

5 причин, по которым банк может отказать в выдаче кредита

Любой банк может отказать заемщику в выдаче кредита, не объясняя причин, поэтому нужно искать тот банк, который будет более лояльно относится к своим клиентам. Continue reading «5 причин, по которым банк может отказать в выдаче кредита»