ГК \»Ренова\» будет обустраивать парки \»Архангельского\»

По словам директора музея-усадьбы \Архангельское\, между комплексом и группой компаний \Ренова\, арендующей соседние земельные участки, установились партнерские и конструктивные отношения. В своем интервью агентству \Интерфакс\ он заявил, что никаких работ, которые бы повлияли на исторический облик памятника, не проводилось и не планируется. Continue reading «ГК \»Ренова\» будет обустраивать парки \»Архангельского\»»

АвтоВАЗ оригинально рекламирует Ладу Калину

На прошлой неделе маркетинговая служба АвтоВАЗа буквально взорвала Интернет. Все дело в создании нового рекламного слогана, призванного привлечь покупателей для новой модели Lada Kalina. Теперь автомобиль тольяттинского автозавода будет рекламироваться словами \Lada! Полный фарш\. АвтоВАЗ уже подал соответствующую заявку в Роспатент для регистрации данного слогана. Continue reading «АвтоВАЗ оригинально рекламирует Ладу Калину»

Цены на металл в Европе продолжают падать

По информации британской аналитической компании MEPS цены на стальной прокат в Европе в течение последнего месяца остаются под значительным давлением. Зафиксировано сокращение цен в Центральной и Южной Европе. Тем не менее, сохраняется различие в ценах между северными европейскими регионами и остальными странами континента. Continue reading «Цены на металл в Европе продолжают падать»

Куда инвестировать деньги

Многих интересует вопрос, куда вложить деньги чтобы заработать. Чаще всего основного источника заработка не достаточно для конфортного проживания и удовлетворения своих желаний и потребностей, поэтому каждый человек начинает искать наиболее приемлемый для себя вариант дополнительного заработка.

Фондовая биржа издавна считается той сферой деятельности, которая может принести достаточно серьезный доход или даже сделать человека миллионером. Данный тезис, конечно, достаточно спорен, так как прежде, чем получить хотя бы 1 доллар, необходимо расстаться с определенной суммой денег для проведения торгов. К тому же без базовых знаний об основных финансовых инструментах и методах работы с ними, о правилах и принципах ведения торгов на бирже вы врядли сможете приумножить свой капитал, а скорее расстанетесь с большей его частью.

Continue reading «Куда инвестировать деньги»

POS материалы — существенная помощь в рекламе

Компания \НЕО Лазерные Технологии\ работает на российском рынке POS материалов уже более десяти лет. Современное технологическое оборудование и многолетний опыт работы позволяют компании выпускать обширный ассортимент продукции листового оргстекла: держатели для ценников, буклетницы, настольные подставки, шелфтолкеры и другие пластиковые держатели. Производимые компанией POS материалы завоевали популярность своим высоким качеством, стильным и современным внешним видом. \НЕО Лазерные Технологии\ обеспечивает доставку продукции клиентам, гибкую систему скидок и удобные для покупателей способы оплаты.буклетницы Continue reading «POS материалы — существенная помощь в рекламе»

Самые распространенные способы обмана заемщиков

Естественно, что напрямую банки не обманывают своих клиентов, потому что, если бы такое было на самом деле, то многие банки давно были закрыты. Continue reading «Самые распространенные способы обмана заемщиков»