Конференции онлайн становятся привычным делом

Современные технологии помогают создать виртуальное присутствие людей на различных мероприятиях, невозможное по другим причинам. Участники любого события могут не просто наблюдать за происходящим, но и активно участвовать в обсуждении события, комментировать его и задавать вопросы. Организация, которая использует онлайн-трансляцию в качестве информационной услуги, выигрывает в количестве слушателей и качестве донесения материала к потребителям. Continue reading «Конференции онлайн становятся привычным делом»

Google выпустила собственную дебетовую карту

Корпорация Google начиная с 20 ноября этого года начала выпускать дебетовые карты Google Wallet Card. Об этом представители корпорации сообщили в блоге Google Commerce. Карта станет частью системы электронных платежей Google Wallet. С момента выпуска она доступна всем пользователям из США.
Continue reading «Google выпустила собственную дебетовую карту»

Стоимость СКУД зависит от вида идентификаторов

Стоимость и надежность системы контроля и управления доступом (СКУД) во многом зависит от вида носителей идентификационных данных и применяемых для идентификации технологий. Современные СКУД могут создаваться без применения специальных управляющих контроллеров Continue reading «Стоимость СКУД зависит от вида идентификаторов»

Негосударственная экспертиза проектов выгодна финансово

С ростом объемов строительства возрастает роль проектных организаций, занимающихся проектированием сооружений, зданий и инженерных сетей жилых и промышленных объектов. Одним из наиболее важных этапов подготовки к будущему строительству является проведение квалифицированной экспертизы проектно-сметной документации. Continue reading «Негосударственная экспертиза проектов выгодна финансово»

В Подмосковье развивается малоэтажное строительство

По данным министерства строительного комплекса Московской области на первое ноября в регионе введено в эксплуатацию 4,19 миллиона квадратных метров жилья из запланированных 7,1 миллиона. Площадь новостроек на 119 процентов превышает прошлогодние показатели. Continue reading «В Подмосковье развивается малоэтажное строительство»

Аутсорсинг бухгалтерских услуг — хороший выход из трудной ситуации

Нынешние реалии требуют от предприятий и организаций построения эффективной системы бухгалтерского и налогового учета, поскольку сложность формирования отчетности в соответствие со всеми правилами требуют от бухгалтерской службы высокого профессионализма и ответственности. Достаточно часто возможности компании или организации не позволяют организовать такую систему и обеспечить правильную подачу всей отчетности в контролирующие органы. Continue reading «Аутсорсинг бухгалтерских услуг — хороший выход из трудной ситуации»

Московские тенденции: ТРК вместо рынков

Пресс-служба Мосгосстройнадзора сообщает о предполагаемом в декабре этого года вводе в эксплуатацию нового торгово-развлекательного комплекса на территории Петровско-Разумовского вещевого рынка. По проекту общая площадь нового ТРК составит чуть более 18 тысяч квадратных метров. Continue reading «Московские тенденции: ТРК вместо рынков»

Сотрудничество \»Щекиназот\» и Haldor Topsoe продолжается

Бизнес-партнерство датской компании Haldor Topsoe и ОАО \Щекиназот\ ведет свою историю еще с 2007 года. В настоящее время в рамках сотрудничества на \Щекиназоте\ строится новый комплекс по производству аммиака и метанола. Continue reading «Сотрудничество \»Щекиназот\» и Haldor Topsoe продолжается»

Законопроект о запрете хождения валюты подан в Госдуму

В Госдуму России подан законопроект, касающийся ограничений на хранение и оборот долларов США на территории страны. Его автором выступил депутат от ЛДПР Михаил Дегтярев. Документ предусматривает установление переходного периода, за время которого владельцы долларовых счетов и вкладов будут обязаны от них избавиться. Continue reading «Законопроект о запрете хождения валюты подан в Госдуму»

Спецификации и критерии в архитектурном наружном освещении городов — finelight.ru

Наружное освещение всегда считалось одним из главных признаков благоустройства в населенном пункте. Значение такого освещения может оценить каждый, кто выходит из дому с наступлением темного времени суток. Continue reading «Спецификации и критерии в архитектурном наружном освещении городов — finelight.ru»