Покупатели элитных домов часто их перестраивают

Согласно данным проведенного компанией Villagio Estate исследования, абсолютное большинство покупателей загородной элитной недвижимости вторичного рынка перестраивают жилье. Сумма вложений в строительные работы и новый дизайн составляет от 100 до 150 тысяч долларов. Continue reading «Покупатели элитных домов часто их перестраивают»

Фронтальные погрузчики от alift.ru можно брать в кредит

Фронтальный погрузчик в качестве универсальной техники часто применяется в строительных работах. Он объединяет в себе положительные качества многих механизмов и машин, став одним из основных инструментов дорожников и строителей. Очень часто фронтальные погрузчики заменяют даже экскаваторы или бульдозеры, поскольку способны захватывать, перевозить, передвигать, укладывать и поднимать всевозможные материалы, включая сыпучие вещества. Continue reading «Фронтальные погрузчики от alift.ru можно брать в кредит»

В Калуге задержаны похитители денег с банковских счетов

Полиция Калуги провела задержание членов преступной группы, которая занималась хищением средств с банковских счетов одного из финансовых учреждений города. По сообщению пресс-службы МВД по Калужской области, в группу входили четыре местных жителя, среди которых были бывшие и действующие банковские служащие. Преступники снимали деньги со счетов вкладчиков банка по подложным доверенностям на протяжении трех лет. Continue reading «В Калуге задержаны похитители денег с банковских счетов»

Российский автомобильный рынок ожидает спад

В течение 2014 года объем продаж новых автомобилей на российском рынке может снизиться на 3 процента. Такое предположение выдвигает аналитическое агентство PwC (PricewaterhouseCoopers). В количественном выражении их число составит 2,54 миллиона единиц по итогам года. Continue reading «Российский автомобильный рынок ожидает спад»

Московский рынок недвижимости достиг исторического максимума

Об итогах своей деятельности в минувшем году уже успели отчитаться большинство компаний, которые работают на рынке недвижимости Москвы и Московской области. На основании этих данных большинство аналитиков сходятся во мнении, что рынок показывает активный рост. Continue reading «Московский рынок недвижимости достиг исторического максимума»

Недвижимость в Прибалтике существенно растет в цене

По информации издания bpn.ru в прошлом году недвижимость в Латвии пользовалась достаточно высоким спросом. Больше всего в стране покупались квартиры. В разрезе всех видов недвижимости количество сделок за минувший год выросло на 11,6 процента по сравнению с 2012, а сделок с квартирами стало больше на 20,7 процента. Continue reading «Недвижимость в Прибалтике существенно растет в цене»

Пермский рынок недвижимости ожидают изменения

Аналитическая компания «Инвест-аудит» проанализировала прошлогодний рынок жилой недвижимости города Перми. Затем полученные данные сравнили со стоимостью ипотечных кредитов в настоящее время. Эксперты «Инвест-аудит» по итогам сравнения цен пришли к выводу, что стабильность стоимости жилья на первичном и вторичном рынках города связана с резким повышением кредитной ставки по ипотеке до 13 процентов, которое произошло еще в начале 2013 года. Continue reading «Пермский рынок недвижимости ожидают изменения»

Иметь рублевый резерв все-таки нужно

Агентство «Прайм» провело опрос экспертов финансового рынка на тему необходимых действий простых граждан в текущей ситуации с ослаблением рубля и витающих слухов о его вероятной девальвации. Большинство опрошенных советуют в любом случает иметь резерв денежных средств в национальной валюте на случай возникновения непредвиденных ситуаций. Continue reading «Иметь рублевый резерв все-таки нужно»

Российские металлурги наращивают экспорт

На предприятии «Северсталь — Сортовой завод Балаково» начат выпуск арматуры № 22 и № 20. По словам генерального директора металлургического предприятия Юрия Федоричева, освоение новых профилей прошло в намеченные сроки без осложнений и сбоев. Continue reading «Российские металлурги наращивают экспорт»

Плохой сон влияет на развитие рака груди и простаты

По результатам исследования ученых из Гарвардской школы общественного здравоохранения стало известно, что нарушения сна у мужчин значительно повышают риск развития рака простаты, сообщает издание The Telegraf. Continue reading «Плохой сон влияет на развитие рака груди и простаты»