Ювелирные изделия в кредит

Ювелирное украшение – это атрибут каждой женщины, несмотря на ее возраст.

Ювелирные

Ювелирное украшение – это атрибут каждой женщины, несмотря на ее возраст. Но приобрести дорогое ювелирное украшение может не каждая, а так хочется выглядеть красивой. Но в некоторых банках предусматривается приобретение дорогого ювелирного украшения в кредит. Особенно выгодно покупать украшения в какие-то большие праздники, когда практически везде существуют акции и специальные предложения.
Ювелирное украшение можно приобрести на срок от 3 месяцев до 3 лет, без внесение первоначального взноса, в сумме до 250000 рублей. В некоторых банках предусмотрен беспроцентный кредит, но тогда годовая процентная ставка будет несколько завышена. Основными условиями при приобретении дорого ювелирного украшения являются: официальное трудоустройство и зарплата; российское гражданство, возраст от 22 лет, дополнительный документ, который удостоверяет личность заемщика, а так же паспорт гражданина Российской Федерации.
В кредит могут быть предоставлены не только дорогие украшения, но и мобильные телефоны, ноутбуки, дорогие шубы, которые можно купить не только в большом магазине, но и меховой ломбард в Москве.
При соблюдении всех условий банка и при предоставлении полного пакета документов, процедура оформления кредита на дорогие украшения и вещи, будет облегчена и не займет много времени. И уже в день оформления кредита, женщина выйдет с ювелирного салона или магазина в новой обновке.
Кредит погашается ежемесячно равными платежами, предусмотрено досрочное погашение, но только после 3 месяцев со дня выдачи кредита. Оплачивать кредит можно через терминалы, установленные в магазинах, банках, подразделениях почты России.

Дата публикации: 22.12.2011