Что такое моментальные кредитные карты

На сегодняшний день, моментальные кредитные карты являются наиболее распространенным, недорогим, безопасным и удобным способом размещения денежных средств во время дальних поездок – рабочих или частных.

Что

На сегодняшний день, моментальные кредитные карты являются наиболее распространенным, недорогим, безопасным и удобным способом размещения денежных средств во время дальних поездок – рабочих или частных. Моментальные кредитные карты оформляют в основном деловые люди, которым дорого личное время, так как по большому счету такие карты выдаются в течение 10-15 минут. Срок действия карт составляет около 3 лет. Моментальные кредитные карты имеют повышенный уровень безопасности, но, в тоже время они не являются персонализированными, на них отсутствует фотография клиента и его подпись, в свою очередь, все операции по карте осуществляются при обязательном вводе ПИН-кода.
Основное преимущество моментальных кредитных карт: быстрая выдача; удобное и простое оформление; клиент может лично выбрать валюту; выбранная валюта автоматически конвертируется в валюту той страны, где находится ее владелец; быстрое получение денежных средств в иностранных банкоматах.
Так, например, у владельца карты закончились деньги, то она может быть пополнена родственником или другом и если моментальная карта теряется, то она автоматически блокируется владельцем.
Одной из распространенных моментальных карт является MasterCard. Процент за пользованием карты составляет 1%, но чем больше клиент будет снимать наличные средства. Тем меньше он будет платить за обналичивание процент.
Чтобы оформить моментальную кредитную карту, необходимо написать заявление на имя банка о выдачи карты, после открытия клиент должен внести деньги на открытый, специально для него карточный счет.
Для открытия карты, нужно предоставить всего 2 документа – паспорт и идентификационный код.