Низкие процентные ставки по кредитным картам

Самым оптимальным решением, чтобы получить кредитную карту, является ее открытие в выбранном банке, а не в магазине.

Низкие

Самым оптимальным решением, чтобы получить кредитную карту, является ее открытие в выбранном банке, а не в магазине. Если у будущего держателя кредитной карты имеется зарплатная карта банка, то он должен лично узнать условия ее выдачи, так как клиентам банка проще оформить кредитку.
Кредитные экспресс-карты можно оформить на месте в течение 5 минут, но они не отличаются выгодными условиями. В основном такие карты выпускаются совместно с магазином и банком одновременно, поэтому держателю и предлагается осуществить покупку по карте именно в данном магазине, потому что на иные торговые центры кредитные экспресс-карты не распространяются. Эти кредитные карты считаются менее безопасными в использовании, потому что если имя держателя карты не занесено, то ее могут воспользоваться мошенники.
Карты с низкими процентами по кредиту можно оформить в «Сбербанке» под 23-24% годовых, с 50-ти дневным льготным периодом, кредитный лимит по карте составляет от 200000 до 500000 рублей. Необходимо будет предоставить в банк паспорт, справку о зарплате и ксерокопию трудовой книжки.
В банке «ВТБ24» можно оформить кредитную карту под 25% годовых, кредитный лимит устанавливается в зависимости от дохода держателя карты.
«ОТП» банк предлагает оформить золотую кредитную карту с процентной ставкой 22,9% и обычную – 24,9% в год. Но стоимости обслуживания карты будет значительно больше, чем в других банках.
Кредитная карта – представляет собой тот же самый полноценный кредит, поэтому держатель карты может самостоятельно выбирать под себя наиболее выгодные условия кредитования.