Оформление кредитной карты ребенку

Почти у каждого ребенка, чьи родители живут в достатке, имеются новейшие компьютеры, мобильные телефоны, планшеты, игровые приставки.{PAGEBREAK}

Оформление

Почти у каждого ребенка, чьи родители живут в достатке, имеются новейшие компьютеры, мобильные телефоны, планшеты, игровые приставки. Дети получают то, что не было у родителей и даже больше, поэтому молодое поколение родителей стремиться с ранних лет приучить своих детей к потреблению услуг, в особенности банковских. Ребенок может оформить сам кредит до наступления совершеннолетия, единственно, что поручителями в обязательном порядке должны выступать его родители. Это кредит на образование. Естественно, что кредит на образование выдается не самому ребенку, а его родителям и они будут его выплачивать.
Кроме этого, банковскую карту может получить даже шестилетний ребенок, но не все банки готовы выдать ее ребенку, потому что все это связано с денежными средствами и убытки банки не готовы нести.
В иностранных государствах подростки тратят на себя небольшую денежную сумму по сравнению с российскими. В основном их траты связаны с покупкой одежды, походами в кафе и ночными клубами, на приобретение различных компьютерных инноваций.
В основном, дети состоятельных родителей имеют счета в банках и чем старше ребенок, тем большая вероятность того, что он уже стал клиентом какого-то банка. Так, банковская карта к 18-19 годам появляется практически у 40% молодых россиян. Те родители, которые не в состоянии открыть счет в банке и положить на него наличные денежные средства, отдают небольшую сумму на руки, так как положить ее на банковский сет у них не представляется возможности. Хотя сейчас большинство российских студентов получают стипендию на банковские карты.