Кредитные карты с бонусами

Сейчас, практически в каждом банке, очень большой выбор разнообразных предложений по кредитным картам.

Кредитные

Сейчас, практически в каждом банке, очень большой выбор разнообразных предложений по кредитным картам. Среди таких карт особой популярностью пользуются кредитные карты с бонусами. С такой картой можно существенно экономить собственные средства.
Какие бывают кредитные карты с бонусами?
Так, например, банки сотрудничают с партнерами, которые организовывают совместные программы по кредитным картам с аэропортами, железнодорожными перевозками, торговыми центрами, туристическими операторами, салонами красоты. Основная суть таких кредиток заключается в том, что если ее держатель будет постоянно расплачиваться такой картой, то ему будут начисляться бонусы, которые можно будет использовать для покупки товара или же оплатой услуг этой компании.
Не так давно появились кредитные карты сash-back. Особенностью этих карт является то, что при оплате за товар или услугу, на счет держателя карты будут начисляться бонусы в виде денежных накоплений. Эти накопления можно в дальнейшем использовать по своему усмотрению.
Кредитные карты для друзей появились буквально недавно. Основной особенностью является то, что если держатель карты приведет в банк своего друга и тот оформит себе кредитную карту и начнет ей расплачиваться, то на счет первого держателя начнут поступать бонусы, которые можно будет потратить в магазине. Еще не совсем понятно, будут ли практичны такие карты на российском рынке, это покажет время.
Для того, чтобы стать держателем карты, необходимо прийти в банк и заполнить все документы.