Платная медицина становится все популярнее

Проблемы, существующие в государственной системе здравоохранения знакомы каждому. Достаточно часто в палатах больниц и кабинетах поликлиник можно встретить хамство, непрофессиональное отношение к работе, безразличие и халатность. Конечно, подавляющее число медиков являются настоящими профессионалами своего дела, которые отдают всю душу, силы и знания делу лечения различных недугов, но в памяти многих пациентов чаще всего остаются не они, а именно те, другие…15.08.2013

Платная

Проблемы, существующие в государственной системе здравоохранения знакомы каждому. Достаточно часто в палатах больниц и кабинетах поликлиник можно встретить хамство, непрофессиональное отношение к работе, безразличие и халатность. Конечно, подавляющее число медиков являются настоящими профессионалами своего дела, которые отдают всю душу, силы и знания делу лечения различных недугов, но в памяти многих пациентов чаще всего остаются не они, а именно те, другие…

По этим причинам многие пациенты все чаще обращают внимание в сторону частных клиник и платной медицины. Такие клиники обычно оснащены на порядок лучше государственных в плане оснащения медицинским оборудованием, имеют в штате высококвалифицированных специалистов, которые ответственно и профессионально относятся к своим обязанностям. Часто частные клиники практикуют вызов врача на дом для установления диагноза, осмотра или отбора анализов. Врач на дому может проконтролировать ход течения беременности или процесс заживления ран и травм.

Услуги вызова врача на дом и предлагает и московская платная клиника \Первый Доктор\. Круглосуточная медицинская помощь больным может оказываться как непосредственно в Клинике, так и на дому. Представительства клиники \Первый Доктор\ располагаются по двум адресам в Москве, а выезд врача на дом возможен в любую точку города и Московской области. Одной из инновационных услуг, предлагаемых клиникой, является возможность сделать рентген на дому. Для проведения рентгенологического исследования в домашних условиях медперсонал имеет все необходимое современное оборудование.

Список областей медицины, в которых специализируется клиника \Первый Доктор\ действительно обширен – это проведение вакцинации, УЗИ, выдача больничных листов, хирургия и эстетическая стоматология, кардиология и дерматология, офтальмология и психология, травматология и урология, гинекология и другие направления. Также клиника предлагает вызвать на дом медсестру, которая проведет необходимые инъекции, поставит капельницу, возьмет анализы или сделает перевязку.