Негосударственная экспертиза проектов выгодна финансово

С ростом объемов строительства возрастает роль проектных организаций, занимающихся проектированием сооружений, зданий и инженерных сетей жилых и промышленных объектов. Одним из наиболее важных этапов подготовки к будущему строительству является проведение квалифицированной экспертизы проектно-сметной документации.22.11.2013

Негосударственная

Согласно данным Росстата только в октябре текущего года в стране введено в эксплуатацию 6,7 миллиона квадратных метров нового жилья. Темпы строительства выросли примерно на 22 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. С ростом объемов строительства возрастает роль проектных организаций, занимающихся проектированием сооружений, зданий и инженерных сетей жилых и промышленных объектов.

Одним из наиболее важных этапов подготовки к будущему строительству является проведение квалифицированной экспертизы проектно-сметной документации. В числе лидеров рынка в данном сегменте состоит ООО \Проектное бюро №1\, которое осуществляет проведение экспертизы проектной документации на основании аккредитационных документов, выданных Минрегионразвития Российской Федерации.

Целью данной экспертизы является проверка документов на соответствие их техническим условиям и строительным нормам. Процедура позволяет обеспечить безопасность эксплуатации объектов строительства, эффективность использования материальных и финансовых ресурсов, а также определить качество архитектурных решений. В ходе проверки исследуется проектная документация и инженерные расчеты.

Также компанией \Проектное бюро №1\ проводится негосударственная экспертиза инженерных изысканий на соответствие документации различным техническим и градостроительным нормам, утвержденной смете, планам участка и города, соответствия инженерных систем требуемым техническим условиям и национальным стандартам. По завершению экспертизы специалисты Общества выдают свое профессиональное положительное или отрицательное заключение, которое имеет законную силу на всей территории Российской Федерации.

К преимуществам сотрудничества с компанией \Проектное бюро №1\ являются оперативное проведение экспертизы с гарантированно высоким качеством, высокие профессиональные навыки экспертов Общества, более низкая стоимость экспертизы по сравнению с государственной и высокий общий уровень предоставления услуг. Компания \Проектное бюро №1\ имеет собственный сайт в Интернете, где в разделе \Контакты\ указаны телефонные номера консультантов и адрес электронной почты для письменных запросов.