Конференции онлайн становятся привычным делом

Современные технологии помогают создать виртуальное присутствие людей на различных мероприятиях, невозможное по другим причинам. Участники любого события могут не просто наблюдать за происходящим, но и активно участвовать в обсуждении события, комментировать его и задавать вопросы. Организация, которая использует онлайн-трансляцию в качестве информационной услуги, выигрывает в количестве слушателей и качестве донесения материала к потребителям.26.11.2013

Конференции

Современные технологии помогают создать виртуальное присутствие людей на различных мероприятиях, невозможное по другим причинам. Участники любого события могут не просто наблюдать за происходящим, но и активно участвовать в обсуждении события, комментировать его и задавать вопросы. Организация, которая использует онлайн-трансляцию в качестве информационной услуги, выигрывает в количестве слушателей и качестве донесения материала к потребителям.

Условия, при которых будет производиться прямая трансляция конференции, должны соответствовать ряду технических особенностей, формату зала и другим организационным и техническим задачам. Компания Event Management Technologies является крупнейшим холдингом на российском рынке конгресс-услуг с 15-летним опытом работы. Специалисты компании обеспечивают полное техническое обслуживание мероприятий любого масштаба.

Показ проводимой конференции в режиме онлайн связан с набором определенных технических условий, выполнить которые под силу только высококлассным специалистам. Обратившись за помощью к сотрудникам компании EM Technologies, клиент может быть уверен, что трансляция мероприятия будет осуществлена на высшем уровне – как на сайте компании, так и на специально созданной в Интернете странице.

Многолетний опыт организации онлайн-трансляций и телемостов позволяет создать эффект присутствия посетителей вне зависимости от их текущего местонахождения. При возникновении необходимости создания обратной связи, персонал компании способен реализовать и ее – предоставить зрителям возможность ставить свои вопросы ведущим и участникам события. Такие услуги достаточно широко востребованы в бизнес-сегменте, образовательной и медицинской отраслях.

Специалисты компании EM Technologies спосбны очень оперативно организовать онлайн-трансляцию любого мероприятия, проходящего на территории России. Компания также предоставляет онлайн-плеер для осуществления возможности просмотра конференции в прямом эфире. Имеется возможность одновременного подключения 5 тысяч зрителей и просмотра РРТ-сигналов.