Перевозка по Москве в лучших традициях — pereezdik.ru

Переезд в новый дом или на новую квартиру всегда становится очень важным и волнующим событием в жизни любого человека. Кроме положительных эмоций и предвкушения жизненных изменений, часто присутствует и некоторая доля грусти о годах, проведенных в старом привычном месте. Отнестись к переезду следует очень серьезно и внимательно.18.01.2014

Перевозка

Переезд в новый дом или на новую квартиру всегда становится очень важным и волнующим событием в жизни любого человека. Кроме положительных эмоций и предвкушения жизненных изменений, часто присутствует и некоторая доля грусти о годах, проведенных в старом привычном месте. Отнестись к переезду следует очень серьезно и внимательно. К нему нужно тщательно подготовиться — разобрать вещи, отобрать только те из них, которые действительно будут нужны на новом месте и без сожаления расстаться с ненужным хламом, который годами занимал полки и кладовки. Но, пожалуй, самым важным моментом в каждом переезде является выбор перевозчика — компании и людей, которые смогут быстро и аккуратно упаковать все нужное, погрузить и выгрузить вещи на новом месте.

Одной из ведущих московских компаний, предоставляющих транспортные услуги для переезда на новое место жительства или смены офиса является «Московский Транспортный Брокеръ». Свою деятельность на рынке грузоперевозок компания проводит уже более 15 лет. В ходе своей деятельности руководством проводилась политика планомерного развития компании, основными направлениями которого являлся постепенный переход на использование европейского специализированного автопарка и расширение географии перевозок. В настоящее время компанией осуществляется не только перевозка по Москве, но и по России и странам ближнего зарубежья. Новым направлением деятельности стало осуществление международных переездов, например, Москва-Хельсинки.
   
В настоящее время автопарк «Московского Еранспортного Брокера» насчитывает 27 автомобилей отечественного и немецкого производства. В штате компании работают профессиональные водители, сборщики мебели и грузчики. Все сотрудники способны выполнить работу любой сложности, помочь совершить переезд склада, квартиры, офиса или перевезти крупногабаритные конструкции. Аккуратность, скорость работы, доступные цены и многолетний опыт — это те основные вехи, которые выделяют перевозчика в числе конкурентов.

Компания имеет собственное представительство в Интернете — сайт «Переездик», который расположен по адресу www.pereezdik.ru. На страницах ресурса представлена вся необходимая информация, включая тарифы, образцы документов, советы по переезду, объявления и отзывы клиентов. При возникновении дополнительных вопросов посетители сайта могут позвонить по телефону +7 495 510 11 99 в отдел переездов, сотрудники которого предоставят дополнительную косультацию.