Прошла встреча гутернатора Ставрополья и гендиректора КТК

На минувшей неделе состоялась встреча губернатора Ставрополья Владимира Владимирова с генеральным директором Каспийского Трубопроводного Консорциума Николаем Бруничем. В ходе этой встречи директор КТК отчитался о текущем состоянии дел компании и ходе реализации проекта по расширению деятельности на территории Ставропольского края.08.03.2014

Прошла

На минувшей неделе состоялась встреча губернатора Ставрополья Владимира Владимирова с генеральным директором Каспийского Трубопроводного Консорциума Николаем Бруничем. В ходе этой встречи директор КТК отчитался о текущем состоянии дел компании и ходе реализации проекта по расширению деятельности на территории Ставропольского края. Руководители обсудили вопрос постройки нефтеперекачивающих станций в Изобильненском и Ипатовском районах для увеличения пропускной способности нефтепровода, рассмотрели проблемы землеотвода и текущие вопросы. Глава Ставрополья заверил КТК во всесторонней поддержке в административно-правовых вопросах деятельности на территории края.

Участники встречи обсудили в рамках реализации кадровой политики перспективы трудоустройства местных специалистов на объекты КТК, затронули вопросы подготовки кадров и печать справочного издания с информацией по данному направлению. Руководители рассмотрели ход реализации вопросов социальной политики Каспийского Трубопроводного Консорциума, определились с главными направлениями сотрудничества и предоставили возможность местным властям выбрать те сферы, в которых консорциум сможет оказать помощь и поддержку.

За время деятельности КТК в социальную сферу Ставрополья было инвестировано около 220 миллионов рублей, кроме того, консорциум планирует вложить еще 150 миллионов в создание социальных объектов в указанных выше районах края.