Онлайн-процессинг кредитных карт от RegularPay

Ставший очень распространенным в последние годы интернет-процессинг платежей, представляет собой хранение и обработку всей необходимой информации для проведения различных видов платежей через сеть Интернет. В общем случае он бывает двух видов: процессинг банковских карт и процессинг с использованием электронных кошельков. В первом случае для оплаты товаров и услуг в Интернете принимаются банковские карты. Практически всегда для подобных операций используются специальные системы обеспечения безопасности платежей.14.06.2014

Онлайн-процессинг

Ставший очень распространенным в последние годы интернет-процессинг платежей, представляет собой хранение и обработку всей необходимой информации для проведения различных видов платежей через сеть Интернет. В общем случае он бывает двух видов: процессинг банковских карт и процессинг с использованием электронных кошельков. В первом случае для оплаты товаров и услуг в Интернете принимаются банковские карты. Практически всегда для подобных операций используются специальные системы обеспечения безопасности платежей.

Одной из лучших компаний, представленных на рынке обработки онлайн-платежей, является латвийская RegularPay, которая уже более восьми лет оказывает своим клиентам услуги в этой области. Сервис компании подойдет практически для любой модели ведения бизнеса в Интернете. Таким образом процессинг кредитных карт и техническая поддержка клиентов производятся максимально безопасно и качественно. Также к преимуществам компании можно отнести отсутствие скрытых платежей и прозрачную ценовую политику.

Необходимым условием для клиентов является действующий мерчант аккаунт — особый счет в эквайринговом банке. На него через платежный шлюз сервиса и будут поступать средства, полученные за товары или услуги от клиентов. На сайте сервиса подробно описана процедура оформления этого счета и пакет документов, необходимых для этого. В общем случае, оформление мерчат аккаунта можно разделить на три этапа: предварительной подготовки, этап документального подтверждения эквайрингового банка и интеграция сервиса в онлайн-бизнес.

Только после этого клиент получает возможность работать с сервисом по процессингу онлайн-платежей. К преимуществам RegularPay можно отнести отсутствие платы за подключение к платежному шлюзу, отсутствие скрытых тарифов и ежемесячных взносов. Все детали работы с сервисом подробно описаны на страницах сайта http://regularpay.com в соответствующих разделах. Также потенциальные и действующие клиенты могут связаться с менеджерами компании по телефону +(371) 678-810-36, решить технические и общие вопросы, а также связаться с отделом продаж посредством электронной почты или посетить офис компании по адресу: “SIA Payservice” Valmieras iela 3, Рига, Латвия, LV-1009.