Сбербанк поддержал выставку \»Лето в Питере\»

При поддержке Сбербанка в Санкт-Петербурге начала свою работу первая в городе Instagram-выставка под названием «Лето в Питере». Этот уникальный проект предполагает преобразование обычной пешеходной улицы в особое общественное пространство. Выставка будет работать с 10 июня по 15 августа. Организаторы проекта видят его целью воплощение в условиях городской среды образа современного, молодого и динамичного мегаполиса.14.06.2014

Сбербанк

При поддержке Сбербанка в Санкт-Петербурге начала свою работу первая в городе Instagram-выставка под названием «Лето в Питере». Этот уникальный проект предполагает преобразование обычной пешеходной улицы в особое общественное пространство. Выставка будет работать с 10 июня по 15 августа. Организаторы проекта видят его целью воплощение в условиях городской среды образа современного, молодого и динамичного мегаполиса.

Конструкции для экспонатов выставки созданы по подобию интернет-меток и одновременно являются велопарковками и скамейками. Для соблюдения пожарной безопасности с соответствующими городскими службами был заключен Договор о сотрудничестве. Гости и жители города могут посетить также и сайт выставки по адресу letovpitere.ru, где так же смогут увидеть фотографии летнего Петербурга. Кроме этого, на сайте представлена карта с отмеченными на ней необычными достопримечательностями северной столицы, креативными кластерами, театрами и музеями, веломаршрутами и велопарковками.

По словам председателя Северо-Западного банка Сбербанка России Дмитрия Курдюкова, одной из главных задач Сбербанка на сегодняшний день является установление доверительных отношений с молодым поколением, увеличение числа банковских продуктов, ориентированных на молодежь, развитие собственных банковских сервисов в Интернете, внедрение новых интерфейсов и приложений.