На Алтае появился сертифицированный парнер фирмы 1С

Фирма «1С» рекомендует пользоваться в Алтайском крае услугами компании «1С-Галэкс» для получения качественного сопровождения своих продуктов. «1С-Галэкс» подтвердила выполнение стандартов и требований в сфере сопровождения программных продуктов «1С» и информационно-консультационной поддержки пользователей. Сотрудники компании прошли сертификацию фирмы «1С» и обладают большим опытом внедрения и сопровождения программного решения «1С:Предприятие 8».03.11.2014

На

Фирма «1С» рекомендует пользоваться в Алтайском крае услугами компании «1С-Галэкс» для получения качественного сопровождения своих продуктов. «1С-Галэкс» подтвердила выполнение стандартов и требований в сфере сопровождения программных продуктов «1С» и информационно-консультационной поддержки пользователей. Сотрудники компании прошли сертификацию фирмы «1С» и обладают большим опытом внедрения и сопровождения программного решения «1С:Предприятие 8».

В компании четко следуют рекомендациям разработчика ПО, контролируют выполняемую работу и поддерживают обратную связь с клиентами. Все это позволяет полностью соответствовать таким потребностям предприятий, как автоматизация бюджетирования в 1с и автоматизация процессов коммерческих компаний.

Основными направлениями деятельности компании «1С-Галэкс» являются продвижение и реализация программных продуктов мировых лидеров в области разработки ПО: 1С, Лаборатория Касперского, Microsoft, Symantec, Adobe и других. В настоящее время компания является официальным партнером фирмы «1С» по продукту 1С:Франчайзи, получила статус Центра сертифицированного обучения «1С», статус регионального центра компетенции по отчетности и бюджетному учету.

Компания обучает пользователей работе с программными продуктами 1С согласно стандартов Центра сертифицированного обучения, организует и проводит семинары по бухгалтерскому и кадровому учету, налогообложению, изменениям в законодательстве.