Проимсвязьбанк продолжает акцию для предприятий СМБ

Продолжается акция \Стабильное будущее\ от Промсвязьбанка, нацеленная на клиентов банковских учреждений с отозванными лицензиями. Она начала распространяться еще на несколько банков, входящих в группу Анатолия Мотылева: АМБ Банк, М Банк, Российский Кредит и Тульский Промышленник. В рамках акции предусматривается срочное и без взимания комиссии открытие первого расчетного рублевого счета, его бесплатное обслуживание и проведение платежей через интернет-банк PSB On-Line в течение двух месяцев.03.08.2015

Проимсвязьбанк

Продолжается акция \Стабильное будущее\ от Промсвязьбанка, нацеленная на клиентов банковских учреждений с отозванными лицензиями. Она начала распространяться еще на несколько банков, входящих в группу Анатолия Мотылева: АМБ Банк, М Банк, Российский Кредит и Тульский Промышленник. В рамках акции предусматривается срочное и без взимания комиссии открытие первого расчетного рублевого счета, его бесплатное обслуживание и проведение платежей через интернет-банк PSB On-Line в течение двух месяцев.

Заявку на открытие расчетного счета можно подать в режиме онлайн на сайте банка. Счет открывается в течение одного рабочего дня. Участниками акции могут стать представители малого и среднего бизнеса — юридические лица, имеющие объем выручки не более полутора миллиарда рублей за последний год или эквивалента в валюте. Клиенты сегмента СМБ обслуживаются во всех 140 точках сети Промсвязьбанка на территории России. Подробная информация об акции и других продуктах представлена на сайте Промсвязьбанка в разделе \Бизнесу\.