Альфа-Банк скрестили с двумя сетями

С 28 апреля Альфа-Банк начал эмиссию новых кобрендовых карт: Альфа -Банк — Перекресток — MasterCard и Альфа-Банк — Волшенбная карта — VISA. В новых выпущенных картах функционал банковского пластика будет скрещен с рядом новых возможностей программ лояльности двух масштабных торговых организаций.

Альфа-Банк

С 28 апреля Альфа-Банк начал эмиссию новых кобрендовых карт: Альфа -Банк — Перекресток — MasterCard и Альфа-Банк — Волшенбная карта — VISA. В новых выпущенных картах функционал банковского пластика будет скрещен с рядом новых возможностей программ лояльности двух масштабных торговых организаций. Суть последних — получение различных бонусов за покупки в \специальной\ сети и их трансформация в скидки различного размера. Отныне бонусы участникам программ станут доступными при оплате товаров и услуг и при совершении покупок в других торгово-сервисных организациях.

Пользователю данных карт будут начисляться баллы за потраченные рубли в таком соотношении: за 10 израсходованных рублей обладатель карты получит 1 балл по действующей программе лояльности. А за 10 полученных баллов ожидается скидка в \Перекрестке\ или \Карусели\ 1 российский рубль. Фактически, за каждые 100 российских рублей, потраченных с пластиковой карты на стороне, держатель сможет получать скидку размером в 1 рубль. Полученные держателем карты бонусы будут суммироваться с тем количеством, которое будет начислено владельцам новейших кобрендовых карт в точках, которые имеют отношение к сетям \Карусель\ или \Перекресток\. В таких городах, как Москва, СПб, Самара и Нижний Новгород — заявления на эмиссию карт Альфа-Банк — Волшебная карта — VISA, а также карт Альфа-Банк — Перекресток — MasterCard принимаются в магазинах, участвующих в новом проекте. Остальные регионы Российской Федерации тоже будут подключены к новой системе, но пока процесс рассмотрения выпуска карт не запущен.