Кредитование в банке \»Адмиралтейский\»

Кредитование в банке «Адмиралтейский» является важным инструментом в развитии партнерских отношений с клиентом банка. Это обусловлено тем, что банк «Адмиралтейский» отвечает всем требованиям экономической целесообразности. Правовыми основами, осуществляющиеся банком при коммерческом кредитовании, служат законодательство Российской Федерации, отвечающие нормативным требованиям Центрального Банка России, а так же документы, непосредственно самого банка «Адмиралтейский».

Кредитование

Кредитование в банке «Адмиралтейский» является важным инструментом в развитии партнерских отношений с клиентом банка. Это обусловлено тем, что банк «Адмиралтейский» отвечает всем требованиям экономической целесообразности.
Правовыми основами, осуществляющиеся банком при коммерческом кредитовании, служат законодательство Российской Федерации, отвечающие нормативным требованиям Центрального Банка России, а так же документы, непосредственно самого банка «Адмиралтейский».
Кредитная работа банка построена на очень строгом соблюдении всех основных принципов банковского кредитования: срочность, платность, обеспечение по кредиту, согласно интересам заемщика и банка.
Банк «Адмиралтейский» кредитует частные лица, которые располагают реальными доходами для погашения по задолженности кредита, и обладающие устойчивым финансовым положением.
Процентная ставка в банке определяется для каждого заемщика в отдельности, так как это зависит от: срока и объема кредитования, вида кредита. К каждому клиенту банка — индивидуальный подход, что очень не маловажно в кредитовании. Решение по выдаче и оформлению кредита принимается кредитным комитетом.
При исполнении договора кредитования, банк постоянно контролирует финансово-экономическое состояние заемщика. При обеспечении залоговых обязательств заемщика, банк сотрудничает со страховыми компаниями.
Документы, которые необходимо предоставить в банк «Адмиралтейский» для оформления кредита: паспорт и копию паспорта гражданина РФ, наличие справки по месту регистрации или проживания, справку формой 2-НДФЛ, военный билет, копию трудовой книжки, заверенную работодателем.