Корпоративное кредитование в \»ГазстройБанке\»

Кредитование корпоративных клиентов – одно из направлений деятельности «ГазстройБанка». Специалисты банка помогут подобрать наиболее оптимальный вид кредита, который учитывает особенности бизнеса клиента, а так же предложат удобный график погашения по кредиту.

Корпоративное

Кредитование корпоративных клиентов – одно из направлений деятельности «ГазстройБанка». Специалисты банка помогут подобрать наиболее оптимальный вид кредита, который учитывает особенности бизнеса клиента, а так же предложат удобный график погашения по кредиту. К каждому клиенту, банк пытается подобрать индивидуальный подход. Банк выдает денежные средства в российских рублях и иностранной валюте. В независимости от форм собственности. Преимущества в кредитовании имеют клиенты с постоянным доходом, имеющие положительную историю, а так же постоянные клиенты банка.
Банком предусмотрено корпоративное кредитование.
«ГазстройБанк» выдает кредиты на такие цели, как: строительство и реконструкция объектов дорожного хозяйства, финансирование экспортно-импортных операций, оплату договоров и контрактов, пополнение оборотных средств. Кредит выдается на 2 года, с досрочным погашением. Сроки кредитования устанавливаются банком согласно тому, как заемщик будет оплачивать кредит, на какие цели он рассчитан.
Обеспечением обязательств по кредиту выступают: залог государственных бумаг, гарантии других банков, поручительство третьих лиц, залог негосударственных бумаг.
Документы, которые необходимо предоставить в «ГазстройБанк» для оформления кредита: анкета заемщика, его юридические документы – устав предприятия, учредительный договор, предоставить выписку из ЕГРЮЛ, предоставить свидетельство о регистрации в ЕГР, свидетельство о постановке на учет в налоговый орган, справка об открытии расчетного счета из налоговой инспекции, предоставить так же справку о том, что у заемщика нет задолженности перед бюджетом.