Потребительский кредит в «Евроситибанке»

Потребительский кредит в «Евроситибанке» — реальная возможность без проблем реализовать планы и не откладывать надолго желаемую покупку.

Потребительский

Потребительский кредит в «Евроситибанке» — реальная возможность без проблем реализовать планы и не откладывать надолго желаемую покупку.
Основные преимущества кредитования в «Евроситибанке»: если у клиента банка есть в наличии пластиковая карта банка, то оплата процентов происходит без посещения банка в головном офисе, сотрудники банка оказывают помощь в заполнении всех необходимых документов для оформления кредита.
Банк предлагает заемщикам воспользоваться такими программами кредитования: «Специальное предложение – 1» и «Специальное предложение – 2».
Кредит по программе «Специальное предложение – 1» — предоставляется физическому лицу на потребительские нужды. Кредит выдается в рублях, с максимальной суммой кредитования 500000 рублей. Срок кредитования – от шести месяцев до 36 месяцев. Предоставление кредита без обеспечения обязательств. Годовая процентная ставка составляет 15%. Банк не взимает комиссию за выдачу кредита.
Основным условием в данном кредите является то, что заемщик должен быть клиентом банка и иметь зарплатную карту банка, а так же являться гражданином РФ.
Кредит по программе «Специальное предложение – 2» — выдается физическому лицу на потребительские нужды. Кредит выдается в рублях, сроком от полугода до 36 месяцев. Процентная ставка составляет 17% годовых. Кредит выдается без залога, комиссия за предоставленный кредит банком не взимается. Заемщик должен быть клиентом банка и иметь гражданство РФ.
Документы для оформления кредита: паспорт гражданина РФ, трудовая книжка, справка с места работы, водительское удостоверение.