Хороший офис начинается с мебели

Южный административный округ Москвы остается одним из самых востребованных среди предприятий СМБ. Его популярность у бизнесменов вызвана удобным местонахождением, широким выбором офисных помещений для аренды и большой вариативностью офисных площадей. Общая площадь бизнес-центров класса А и В в ЮАО составляет 1,7 миллиона квадратных метров.01.12.2014

Хороший

Южный административный округ Москвы остается одним из самых востребованных среди предприятий СМБ. Его популярность у бизнесменов вызвана удобным местонахождением, широким выбором офисных помещений для аренды и большой вариативностью офисных площадей. Общая площадь бизнес-центров класса А и В в ЮАО составляет 1,7 миллиона квадратных метров. Но для бизнесменов аренда нового офиса связана с необходимостью оформления помещений и закупки новой мебели. Последний вопрос является одним из самых важных.

Чем удобнее будет оборудовано рабочее место сотрудника, тем более эффективно и качественно он будет работать. Большой выбор качественной офисной мебели можно найти на сайте — интернет магазина салона Антураж. Здесь представлен большой ассортимент продукции, предлагается возможность тестирования мебели до покупки, доступные цены и гибкая система скидок для клиентов. Клиентам необходимо определиться с количеством необходимой оперативной мебели для персонала. Менеджеры салона рекомендуют исходить из общей площади арендуемого офиса и числа сотрудников.

Обычно в стандартный комплект мебели входит эргономичный стол, кресло и тумба. Иногда приобретается и небольшой шкафчик для хранения документов. Салон Антураж предлагает и несколько готовых комплектов для персонала компании, что существенно упрощает время клиентов на подбор офисной мебели. Также специалисты не советуют забывать и о посетителях офиса, которые в основном являются действующими или потенциальными клиентами любой компании.

Клиентская зона офиса должна оборудоваться максимально комфортной и уютной мебелью, созвучной по стилю с интерьером всего офиса. Уделить внимание необходимо также зоне отдыха для сотрудников и кабинетам руководства. Для последних помещений рекомендуется подбирать офисную мебель, подчеркивающую респектабельность и высокий статус компании и владельца кабинета. Магазин офисной мебели Антураж гарантирует поставку товара в самые жесткие сроки и обеспечивает контроль его качества. Также салон предлагает комплексное сервисное обслуживание приобретенного товара.