Как можно получить кредит на лечение

Кредит на лечение пока что не является распространенной и развитой услугой, но все же при предоставлении документов – вполне возможно оформить.

Как

Кредит на лечение пока что не является распространенной и развитой услугой, но все же при предоставлении документов – вполне возможно оформить. Но в жизни случаются самые различные ситуации, когда срочно нужны деньги не только на погашение кредита или других услуг, но и на операцию, лечение. Очень мало банков, которые заключают договор с медицинскими учреждениями. В свою очередь, кредитные организации очень тщательно проверяют информацию о клинике, выбранной заемщиком. Потому что от этого они могут понести значительные риски, так как, например заемщик может умереть во время операции, от таких случаев никто не застрахован.
В Москве и Московской области можно оформить юридическим лицам регистрация ООО.
Если же банк дал разрешение на выдачу кредита для лечения, то он может быть потрачен на лабораторное обследование заемщика, медицинское, курортное, кредит на протезирование и лечение зубов.
Получить кредит на хирургическое вмешательство — сложно, но возможно. Можно оформить поручительство на несколько заемщиков, а так же оформить дорогую страховку жизни и здоровья.
Есть стоматологические клиники, которые сами предлагают оформить лечение в кредит, где можно оформить беспроцентную рассрочку. В медицинских центрах, постоянным клиентам предоставляются большие скидки на услуги, а так же кредитная карта с льготным периодом кредитования.
Чтобы получить кредит на лечение необходимо предоставить паспорт, счет из медицинского учреждения, идентификационный номер, справка о заработной плате.
Но, возможно, наилучшим вариантом для быстрого получения денежных средств на медицинские услуги, считается оформление потребительского кредита наличными, которые будет проще оформить в банке или кредитном союзе.

Дата публикации: 20.01.2011