Потребительский кредит в \»Темпбанке\»

«Темпбанк» предоставляет потребительские кредиты, получить которые могут не только сотрудники банка и сотрудники предприятий-клиентов, но так же и граждане Российской Федерации, которые достигли 18 лет.

Потребительский

«Темпбанк» предоставляет потребительские кредиты, получить которые могут не только сотрудники банка и сотрудники предприятий-клиентов, но так же и граждане Российской Федерации, которые достигли 18 лет. Кредит выдается в российских рублях и иностранной валюте, на срок, который устанавливается для каждого клиента индивидуально. Это зависит прежде всего, от финансового состояния и статуса заемщика. Но окончательное решение принимает кредитный комитет банка. Процентная ставка для физических лиц составляет около 12% годовых в соответствии с решением кредитного комитета. Штрафные санкции могут быть установлены в случае просрочки по кредиту или по не уплате процентов. Если есть задолженность по кредиту, то банк насчитывает за каждый месяц просрочки 0,5% от основной суммы кредита.
Обеспечением обязательств по кредиту выступают: поручительство физического или юридического лица, залог транспортного средства, залог недвижимости, залог ценных бумаг, банковские гарантии и долговые обязательства других банков. Банк лично выбирает клиенту вид обеспечения. Кредит может выдаваться как частями , так и сразу же наличными деньгами или же по безналичному расчету путем зачисления на индивидуальный счет заемщика. Кредит погашается по установленному графику. Заемщик может досрочно погасить кредит, но не раньше чем через месяц после его получения и уведомив при этом, руководство банка.
Документы, которые необходимо предоставить в банк: анкету-заявление на оформление кредита, паспорт гражданина РФ, справку с места работы, документы по обеспечению кредита, а так же другие документы, которые подтверждают платежеспособность заемщика.